ВЭБ после лечения опять в стадии реактивации?

Спрашивает: Лисанесамец
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Сегодня мне начинать приём прогинова как вступление в протокол, если ВЭБ удалось подавить из стадии реактивации. Анализы пришли как раз сегодня (иммуноблот Ig G). Помогите, пожалуйста, с расшифровкой, не могу сама. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-12 14:11
Здравствуйте.
Активны белки т. н. поздней фазы или перенесенной инфекции. Так-же необходимо дообследовать печень и селезёнку. Если там всё в порядке - вступайте в протокол.
Всего доброго.