Диагностика вируса Эпштейн-Барра
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. О какой стадии вируса можно судить по анализам. Прикрепила фотографию с анализом крови. Также делали анализ ПЦР. Эпштейн- Барр EBV Real-Time в слюне и с носа - результат отрицательный. Требуется ли лечение вируса? Данные анализы делали в комплексной диагностике, поскольку беспокоят частые обострения гайморита и быстрая утомляемость. Спасибо.
5 ответов
Понятно.
Ваш анализ говорит о том, что в Вашем организме имеются антигены вэб. В пцр вирус не выявлен, поэтому стадия персистенции. Всего наилучшего.
Платная консультация
Здравствуйте.
Для комментария Вы предоставили недостаточно информации.
Всего доброго.