Вдохнула вермикулит сухой
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, вдохнула вермикулит что делать пишут что может оседать в лёгких и не чем не выводиться что делать? Не знала что его надо мочить работала в сухом виде вот и надышалась во рту горько утром был кашель с мокротой
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Сколько времени дышали вермикулитом? Сколько дней прошло после контакта? Есть ли одышка?