Вдохнула вермикулит сухой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, вдохнула вермикулит что делать пишут что может оседать в лёгких и не чем не выводиться что делать? Не знала что его надо мочить работала в сухом виде вот и надышалась во рту горько утром был кашель с мокротой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-22 17:33
Сколько времени дышали вермикулитом? Сколько дней прошло после контакта? Есть ли одышка?