Вдохнула плесень с мандарин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Произошла такая ситуация, при плохом свете на балконе наводила порядок, взяла пакет с мандаринами, близко поднесла к лицу, а там оказывается один мандарин покрылся бело - зелёной плесенью, и эти микро частицы, они как пыль, мне кажется я какую-то часть вдохнула, что делать и какие последствия?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия! Теперь уже ничего не сделаешь. Я думаю, что последствий не будет.
Не выдумывайте. Бронхи уже очистились сами.