Вдохнула пары 1% салициловой кислоты, кашель, саднит глубоко в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Около 10 минут назад использовала 1% салициловую кислоту, кажется, вдохнула её пары. Начался несильный кашель, саднит и болит глубоко в горле. Нужно ли обращаться к врачу, может ли это быть серьёзно?
Теги: салициловая кислота при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-02 20:34
Здравствуйте.
Кажется или вдохнула? Если вдыхала, то как долго?
Платная консультация
Елена 2017-11-02 20:35
Точно вдохнула. Вдыхала около 1 минуты
На всякий случай вызовите Скорую помощь, пусть посмотрит врач, лучше перестраховаться.
Платная консультация
Елена 2017-11-02 21:01
Хорошо. Спасибо за быстрый ответ! :)