Вдохнула небольшое количество жидкости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня промывала горло аквалором, специальным душем, и кажется какое то количество вдохнула, периодически хочу прокашляться, если поводы для волнения? Или я просто себя накрутила? Зарянее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-09 07:26
Здравствуйте.
Можете не волноваться, никакой угрозы нет. Даже если и вдохнула, это не опасно, никаких мер принимать необходимости нет.
Всего доброго.