Жидкость в полости таза
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В описании обследования МСКТ фраза-В полости таза визуализируется небольшое количество свободной жидкости.
что это может означать. Так как у мужчин жидкости быть не должно.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа
Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Александр 2019-01-30 20:47
Протокол КТ
Небольшое количество жидкости до 5мл может быть в норме у мужчин. Учитывая КТ оснований для беспокойства нет.
Александр 2019-02-01 19:10
Благодарю за скорый ответ!