Вдохнула бисер, что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня случайно рассыпала бисер. Он полетел в разные стороны и я почувствовала как одна залетела в нос при вдохе. Начала резко вдыхать и вроде как она вылетела назад. Но я не уверена. Кашля и других симптомов нет. Стоит ли обращаться к врачу?
Теги: что будет если вдохнуть бисер
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Инородное тело дыхательных путей вызвало бы рефлекторно кашель. По этому не стоит переживать если Вас ничего не беспокоит.