Вазотомия спустя месяцг
Спрашивает: Рауль
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Добрый день хотел бы у вас спросить дело в том что 1 месяц и 10 дней мне делали вазотомию, но заложенность ещё есть то справа налево, то слева на право, что мне делать доктор нормально ли это? Или ещё мне нужно подождать?
7 ответов
Здравствуйте. Вам хватает общего (суммарного) дыхания?
Рауль 2021-04-19 08:13
Ну 50 на 50, а может это быть то что я постоянно об этом думаю? Говорят же мысль материализуется
Обе половины носа в течение суток дышать поочередно (например когда Вы просыпаетесь дышит левая половина носа к вечере правая,), когда Вы ложитесь на левый бок не дышит левая, аналогично справа. - Это называется носовой цикл и является нормой при том случае, когда хватает суммарного (общего) дыхания. (например когда не дышит левая половина носа, но справляется правая)
Рауль Хорошо огромное спасибо вам, а может ещё это быть что я постоянно об этом думаю?
Рауль А мне сейчас получается ничего брызгать не надо? Просто нужно больше перестать об этом думать и дождаться полной регенерации носовых раковин?
Носовой душ (Аквалор) 3 раза в день 15 дней
Спрей в нос Назонекс 2 д Х 2 раза в день 15 дней