Вазорезекция

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при диагнозе параноидальная шизофрения сделать вазорезекцию по полису обязательного медицинского страхования бесплатно по медицинскому показанию по данной болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-15 14:41
Есть показания к этой операции-возраст, наличие не менее 2 детей
Платная консультация
Федор 2022-01-16 06:04
Здравствуйте, я смотрел Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" там был пункт про это и было написано если есть мед показания то возраст и наличие детей не обязательно. И скажите пожалуйста по полису омс возможно сделать эту операцию бесплатно?
Это выясняйте у юриста. Я не знаю ваших законов