Вазопрессин 0,55 при реф значении до 0,8 это норма?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста анализы на вазопрессин и копептин. Фото приложила. Один врач сказал, что это норма, второй из частнойклиники назначил минирин. ВАЗОПРЕССИН 0,55 ПРИ РЕФЕРЕНТНОМ ЗНАЧЕНИИ до 0,8 ЭТО НОРМА? КОПЕПТИН 12 - ЭТО НОРМА?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-26 23:12
Здравствуйте, Дина / Светлана Степановна.
Уровень вазопрессина в норме. Уровень копептина оценивается с учётом осмолярности; Вы её не указываете, поэтому результат анализа оценить невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.