Вазоматорный ренит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, страдаю вазоматорным ренитом лет 15, ничего не помогает, решилась на операцию, сегодня сделала кт околоносовых пазух, но до консультации ещё очень долго. Посмотрите пожалуйста, всё очень ли печально? Заранее Вам большое спасибо!
Категория: Лор

5 ответов
Есть отек и утолщение слизистой оболочки практически во всех пазухах. Плохо что слизистая оболочка нижней раковины атрофична, вы наверное долгое время использовали капли или другие препараты. Чем лечились? Думаю что лёгкая операция, вам не помешает. Какие-то анализы сдавали?