Ватные ноги
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит, варикоз
Здравствуйте, головокружение и спутанность в голове начались с 20.09.2021г. Затем 25.09.2021г. поднялась температура 37,7, возник кашель. Ковид не подтвержден. Неврологические симптомы к 12.11.2021г. усугубились: присоединилось онемение в стопах, ноги ощущаются как ватные, походка неровная, нарушена координация, головные боли купируются пенталгином, давление скачкооразное от 100/65/-130/85. Из препаратов пила эликвис, противовирусные, витамины Д, С, Цинк. В анамнезе имеются грыжи в области шеи и груди, правосторонняя киста в височной области. Очень Вас прошу, подскажите как мне восстановить чувствительность ног и координацию. Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Восстановить чувствительность нижних конечностей вам поможет прием: Аксамон (Нейромидин) 20 мг- по 1 таб. 2 раза в сутки (утро и вечер), минимум 4 недели.
И плюс Тиоктовая кислота в дозе 600 мг -по 1 капс. Утром, также принимать 1 месяц.