Ваши рекомендации по лечению и что означает этот диагноз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет. Гипертония.
Здравствуйте, у меня проблемы с предстательной железой. Дискомфорт при мочеиспускании, выделения. Сдал анализы, брали биопсию. Поставили клинический диагноз D40-0 Предстательной железы. Образование предстательной железы неопределённого характера.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-17 08:39
Здравствуйте. У Вас выявлен рак простаты высоко онкологического риска. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.