Ваше время ещё не пришло?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, мне 26, планируем и пытаемся родить ребенка уже 7 лет, постоянные походы по врачам, потрачено куча времени и денег. Результат у вас все хорошо ждите ваше время ещё не пришло. Но оно и не приходит. Было два выкидыша. Это катастрофа, родители наши требуют внуков, муж тоже очень хочет и спрашивает когда уже у нас будет такой как тот что в коляске увидел. Вечно подавленное моральное состояние, я нечего уже не хочу. Самое страшное что мне 27 через три месяца, а мамой так и не стала. Моя жизнь не имеет смысла. Может чем-то поможете мне советом или может какие-то таблетки успокоительное.
1 ответ
, Здрацствуйте, Алина!
Вы видите свою самореализацию только через рожление ребёнка, чем подавляете себя и оттягиваете зарождение новой жизни в своём организме.
Мало ли что родители внуков хотят, надо было детей больше рожать чтобы больше внуков было, не обращайте внимание на их желания. Живитк полной жизнью без детей и они появятся, Вы даже не успеетк оглянуться.
И муж пусть не давит на Вас. И по врачам не ходите, не тратьте время и деньги. Займитесь собой, найдите радость для себя в другом. Вы же не всю жизнь хотите ребёнка и отчаянны из-за этого.
Как только перкстанете зацикливаться на ребенке, вскоре получитете то, что хотите.
Здоровья Вам!