Варикозное расширение вен и высокий холестерин

Спрашивает: федосеева татьяна анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен и высокий холестерин
Здравствуйте, Александр Борисович! Порекомендуйте какие препараты можно принимать для коррекции тромбоциты эритроциты и холестерин (анализы во вложении) для мамы 74 года. Основное заболевание варикоз (была 10 лет назад операция на обе ноги) и что порекомендуете при варикозе спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-16 17:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам следует сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио, в плане коррекции холестерина обратиться для обследования на прием к кардиологу.
Всего хорошего.