Варикозное расширение вен и потенция
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Владимирович.
У меня варикозное расширение вен, на ноге, уже прилично давно, с 30 лет примерно. Раньше никак меня не беспокоило, лет 5-7 назад стали вены больше.
Хотел спросить, потенция у меня очень плохая, может быть из за варикоза. Раньше проблем не было, где то 3 года уже у меня очень плохая потенция. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю что это связано с варикозом. Хотя был у меня случай когда я прооперировал варикоз у мужчины и на следующий день он сказал что давно у него не было такой потенции! Но я не знаю есть ли связь
С проблемой потенции вам нужно к андрологу. Но варикоз лучше прооперировать.