Варикозное расширение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с узи, у меня тянет правую ногу, были начальные проявления варикозной трансформации вен нижниж конечностей и сейчас я переделала узи, проконсультироваться можно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя, по результатам узи у вас ничего нет.