Варикозное расширение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, у мамы варикозное расширение, беспокоится за тромб, слелали УЗИ вен, помогите расшифровать и что можете подскать по лечению
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи у вас варикоз. Варикозная болезнь лечится только хирургически. Лучше это сделать современным методом.