Варикоз, совет, спасибо!

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, можно ли носить турмалиновые гетры при варикозе 2 степени. В интернете информация очень разная, споры идут большие. С пандемией в нашем маленьком городке просто некуда обратиться, а вена болит. Заранее большое спасибо! Досвидание!
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Единственное лечение вариклха это ХИРУРГИЧЕСКОЕ! Никакие чудодейственные мази таблетки от варикоза или турман не избавиться вас от варикоза! Кто вам выставил этот диагноз и на основании чего? Вы делали узи вен? Вам предлагали операцию?