Варикоз при гв
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, как лечить варикозное расширение вен при грудном вскармливании? Судорог в ногах нет, онемения, тяжести не испытываю. Венозный рисунок ярко выражен. Беспокойство больше эстетическое. Имеется так же геморрой. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Когда закончите кормить грудью обратитесь к флебологу он вас осмотрит проведёт узи и определит тактику устранения варикоза если он есть. В Ростове обратитесь в клинику DaVinci. С геморроем к проктологу.