Варикоз и визанна
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после лапароскопии кисты яичника назначили визанну на 3 месяца. Скажите пожалуйста в какой дозе принимать тромбо АС (для профилактики) вместе с визанной, для того, чтобы не появился варикоз.
1 ответ
Здравствуйте. Для профилактики варикоза препаратов не существует в природе! Тромбоасс к варикозу совсем не относится!