Варикоцели

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была сделана операция варикоцели 3 степени левого яичка в госпитале Вишневского, через 3 дня после Операции поднялась температура утром 37, вечером 37.5 давление 130.82, шов хороший без покраснений, без гематом, яички отекли особенное левое стало синего цвета, не болят, подскажите состояние нормальное?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-17 20:53
Здравствуйте. В раннем послеоперационном периоде может быть повышение температуры, однако, необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.