Варикоцеле, неисчезающая гематома
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад моему мужу делали операцию по Варикоцеле. Прошло уже много времени, но до сих пор гематома не сходит. Подскажите пожалуйста, что делать. Она чёрного цвета и даже ни намёка на исчезновение. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ зоны операции с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.