Варикоцеле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня варикоцеле уже года 4 примерно, и я заметил что яичко стало значительно меньше правого и еще пропало половое влечение. Что можете сказать стоит срочно делать операцию сильно переживаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-22 01:12
Атрофия яичка является прямым показанием к операции. Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Александр 2015-02-22 11:39
Скажите а влияет вообще варикоцеле на тестостерон и либидо?