Ванночки с морской солью

Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению паропрактотита 31 октября, рана открыта. Сначала подмывалась слабым расствором маргонцовки и мазь вишневского с левомеколью, а вчера врач приписал ванночки с морской солью. Подскажите как её правильно разводить, в каком количестве и на какое количество воды?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-09 14:18
Столовая ложка на стакан воды
Платная консультация
valensia 2015-11-09 18:28
Спасибо. Это не сильно концентрированный раствор будет? Пока ждала Ваш ответ разводила 1 ст. Л. на 5 литров воды.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-09 19:53
Это очень слабый раствор. Можете для начала развести в 1 литре воды 1 ст. Ложку.