Валики на щеках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, за последние годы лицо сильно изменилось. Появилась носослезка, носогубка, щеки впали, намечаются брыли, хотя овал никогда не был четким. У меня вопрос по поводу припухлостей на щеках(не знаю как их еще назвать), каким методом избавиться от этого ужаса. Когда делала носогубку они никуда не исчезли. При дневном свете их не так видно, а вот на фото очень.
P. s не смотрите на губы, они после процедуры увелечения.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-25 10:05
Здравствуйте, укреплять овал, либо гидроксиапатит кальция, либо коллаген, либо аппаратные технологии.