Валдыри на теле ребёнка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У ребёнка на запястьях, ступнях, на пояснице переодически появляются огромные пятна похожие на валдыри после укусов. Он говорит что сначала он ощущает отек а потом появляются эти валдери. Какое-то время держится часа 3 а потом праподают и так переодически не каждый день
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. На фото картина крапивницы. Необходима очная консультация иммунолога-аллерголога.