Вакум при глотании
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 6 дней назад удалил зуб. Никаких вроде дефектов не чувствую, но когда глотаю такое чувство как будто в лунке создаётся вакум и она может выпасть. Тоже самое чувство возникает иногда когда говорю из-за него не могу нормально разговаривать(сильно беспокоюсь). Чаще всего чувство возникает когда пью воду.
Категория: Стоматолог
5 ответов
О каком зубе идет речь? Пришлите фото в полости рта.
Денис 2021-08-07 22:29
Вакум именно с лунки а не с зуба(или с десны). Зуб предпоследний слева снизу(если не считать зуб мудрости). Фото сегодня прислать не смогу. Постараюсь прислать завтра. У зуба было 2 корня
Хорошо. А в чём заключается Ваш вопрос?
Денис Я просто хотел уточнить норма ли это. А фото я наверно все таки пришлю завтра для профилактики, так ка на приём к врачу в ближайшие 2-3 дня попасть не смогу
Ваши ощущения субъективны, но очевидно, что если что-то отсутствует, то это ощущается.