Вакцинация с 5 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Ребенку 5 лет. До этого возраста нет ни одной прививки. Решили начать вакцинацию сейчас, когда относительно окре организм. Подскажите какие прививки нужно ставить по возрасту, чтоб не было вопросов в саду, и дальнейшем в школе. И с каким интервалом можно делать прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Начинайте с реакции Манту, далее корь - краснуха-эпидпаротит. Интервал между прививками - 1 мес или тот, который оговорен в инструкции.
Мария 2021-10-22 09:15
Доброе утро. Получается нужно все прививки с рождения проставить или согласно возрасту?
Вакцинация будет проводиться по индивидуальному графику. Вакцинировать будут в соответствии с национальным календарём прививок.