Вакцинация при тромбоз, варикоз, псориазе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста я перенесла летом две операции удаление миоматозногоузла узла и удаление тромба. Хронические заболевания псориаз, варикоз, тромбоз. Можно и нужно ли мне делать прививку от ковида? В моем случае медотвод или наоборот надо вакцинироваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте