Вакцинация при хроническом тонзиллите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, горло периодически болит, лечу лизобактом, помогает, с этим проблем нет. Месяца полтора назад была ангина. Можно ли делать вакцину от короновируса? Если да, то через какое время после ангины можно делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Вообще не проблема. Если обострения нет, то делаем спокойно под прикрытием тонзилгона по 50 кап 2 раза в день 10 дней.