Лечение хронического тонзиллита, предварительные анализы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сделать перед лечением хронического тонзиллита и нужна ли к ним подготовка?
Теги: какие анализы сдают при хроническом тонзиллите, какие анализы нужно сдать при хроническом тонзиллите
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Хронический тонзиллит на то и хронический, потому что неизлечим. Если хотите решить проблему кардинально-удаляйте миндалины.
P. S. Будьте здоровы!
-2
Лена 2013-12-30 22:50
Большое спасибо!