Вакцинация после эндопротезирования
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, 25 мая я перенесла операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава. Диагноз был асептический некроз головки т/б сустава. Сейчас 24 августа (прошло 2 месяца). Могу ли я сейчас получить медотовод от антикоронавирусной вакцины? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Теоретически при стабильном состоянии нет, но тут лучше с терапевтом