Вакцинация опв пневмококк

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали ребёнку опв капли, подскажите после этого через какое время можно сделать следующую прививку?
И ещё подскажите Ребёнку 7 месяцев когда делать пневмококк и сколько прививок с каким интервалом должно быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Интервал между разноименными вакцинами должен быть не менее 30 дней.
пневмококковая инфекция ставится 2-х кратно до года и ревакцинация с года до 2-х лет.