Вакцинация обязательна, или хватит того препарата? Должны ли выдать сертификат?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Мне до Нового года была сделана прививка ковид грипп.
Мне надо проходить вакцинацию вакциной?
Работаю в детском саду. Мой телефон для связи +7 921 016 39 34
С огромным уважением, Михаил.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Михаил! За вакцинацию отвечает ваш администратор детского сада. Списки подает он на вакцинацию сотрудников. Он согласовывает их в СЭС. Обращайтесь к своему администратору.