Вакцинация не по графику 6 лет

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте!

Ребёнку 6 лет. Увеличивались аденоиды на цветение амброзии, атопический дерматит.

Какие вакцины сейчас использовать? Можно ли одновременно в один день?

Сделано:

0 мес - Энджерикс В
(гепатит В детский)

1 мес. - БЦЖ

8 мес. - Пентаксим
(дифтерия+столбняк адсорбированная+коклюша ацеллюлярная (бесклеточный компонент) + полиомиелит инактивированный + гемофильная инфекция)

1,5 г. (18 мес.) - Приорикс КПК

2,2 г. - Тетраксим
(дифтерия+столбняка+коклюша (бесклеточный – ацеллюлярный компонент) + полиомиелит инактивированный)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-08 13:13
Добрый день. Вопрос не понятен. Вам нужен график прививок?