Прививки полиомиелита столбняка дифтерия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Дочери14лет. В школе дали справку о добровольном согласии на вакцинацию от полиомиелита, дифтерии и столбняка. Подскажите пожалуйста соглашаться ли на вакцинацию? В интернете прочитав отзывы возникли большие сомнения.
1 ответ
Добрый день.
Вакцинировать или нет - решать всегда родителям. Но надо помнить, что вакцинация - это лучшее средство для профилактики этих заболеваний.
Всего доброго.