Вакцинация и содержание спирта в лекарстваз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я собираюсь сделать ревакцинацию спутник лайт, принимаю новопасит и валосердин эти лекарства на спирту, слышала что перед и после прививки нельзя алкоголь, скажите пожалуйста я лекарства если честно не по каплям считаю а просто в ложку. Скажите пожалуйста не повлияет ли наличие спирта в лекарствах на прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Отличный вопрос! Содержание спирта очень незначительное, на переносимость вакцинации и результат не повлияет.