Вакцинация и диагноз
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, является ли худоба и /или учет с детства у невролога в диагнозом "Органическое поражение ЦНС" основанием не делать прививку или нет? ЭпиВакКороной или КовиВаком? И ещё когда в детском стационаре был в кабинете гастроинтеролога, шлангом смотрели (так и не понимал я, что они смотрят), что то там находили
Благодарю!
Или это все терапевт еще раз спросит?
Благодарю!
Или это все терапевт еще раз спросит?
5 ответов
Даниил! На данный момент подтвердите свой детский диагноз у врача невропатолога. После осмотра у невропатолога, посетите терапевта и предоставьте ему заключение невропатолога по вашему диагнозу сейчас. Терапевт даст вам рекомендацуии по вакцинации. Малый вес не является противопоказанием для вакцинации.
Платная консультация
Даниил 2021-12-01 18:03
А как поступить с гастроинтерологим? Я писал по поводу дневного стационара!