Вакцинация и диагноз

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, является ли худоба и /или учет с детства у невролога в диагнозом "Органическое поражение ЦНС" основанием не делать прививку или нет? ЭпиВакКороной или КовиВаком? И ещё когда в детском стационаре был в кабинете гастроинтеролога, шлангом смотрели (так и не понимал я, что они смотрят), что то там находили

Благодарю!

Или это все терапевт еще раз спросит?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Даниил! На данный момент подтвердите свой детский диагноз у врача невропатолога. После осмотра у невропатолога, посетите терапевта и предоставьте ему заключение невропатолога по вашему диагнозу сейчас. Терапевт даст вам рекомендацуии по вакцинации. Малый вес не является противопоказанием для вакцинации.
Платная консультация
Даниил 2021-12-01 18:03
А как поступить с гастроинтерологим? Я писал по поводу дневного стационара!
Даниил! По поводу осмотра желудка, тоже все выясните у своего терапевта.
Платная консультация
Даниил 2021-12-01 18:42
Спасибо! И так уже большое время у вас отнял