Вакцинация и алегрия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу сделать прививку от ковида или коронова или файзер, но у меня алегрии на все антибиотки, цитрус проявляеться ввиде зуда и высыпа, когда делала манту тоже все время было увелечиное.
Скажите можно ли делать вакцинацию от ковида? И вообще как быть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 октября 2021 года

4 ответа

Сделать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Если невысокие елаем спокойно.
Настя 2021-10-25 21:39
Сделала посмотрите нормально ли все?
И скажите вообще анализы нормальные, можно ли делать вакцинацию
Все в норме. Можно делать. Аллергии нет.
Настя 2021-10-25 21:39