Вакцина от бешенства, что нельзя?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Недавно укусила бродячая собака, сейчас прохожу курс вакциниции от бешенства. Доктор сказал, что год после вакцинации нельзя употреблять алкоголь, окей, это без проблем. Но мне знакомые говорят, что тогда нельзя пить кефир, квас, безалкогольное пиво и ещё ряд квашеных продуктов, так как они содержать небольшую долю спирта. Правда ли это? Это всё нужно тоже исключить из рациона на год?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, кефир, квас и квашенные продукты можете спокойно употреблять.