Вакцина от бешенства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,22.11.2019

Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня укусил мой домашний кот с момента укуса прошло 8 дней, кот жив, все хорошо, мне сделали 2 прививки от бешенства, сказали больше ненадо, с последней прививки прошло 4 дня, можно ли пить алкоголь в умеренном количестве?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, дождитесь 10-го дня, если животное будет живо, то бешенства нет. Соответственно ведите обычный образ жизни.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-24 15:14
Спасибо большое за ответ Роман Эдуардович! Сегодня 10 дней с момента укуса, кот жив, здоров. Еще хотела узнать, а аллергической реакции не будет, а то некоторые пишут что аллергия бывает если выпьеш, потаму что мало времени прошло с вакцинации.
Екатерина 2019-11-25 20:40
Спасибо вам большое!
Екатерина 2019-11-25 21:36
Вам тоже крепкого здоровья, спасибо, что есть такие отзывчивые врачи как вы, всего вам хорошего????