Вакцина опасна или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей собаке сделали прививку от бешенства, в вет клинике, все прошло хорошо, врач
когда сделала прививку попарила растереть место укола рукой, я и растерла, я теперь переживаю, а если мне на руки попала вакцина бешенства могу ли я таким образом заболеть бешенством? Очень переживаю сейчас, дайте ответ пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-05 08:23
Здравствуйте.
Никакого риска нет
Платная консультация
Елена 2021-02-05 09:49
То есть если даже что то и попало на руки заразится не возможно? Я волнуюсь
Елена 2021-02-05 10:42
Таких случаев никогда не было? Просто у меня ребёнок она вчера ее тоже гладила и руки в рот, так тоже нельзя заразится? Вы извините но я очень переживаю, это все таки страшная болезнь