Вакцина и бурсит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бурсит
Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос в детстве моему сыну ставили диагноз бурсит колен, в итоге с возрастом у него жалоб больше не наблюдалось после того как прошел курс лечения и ему сейчас 27, сейчас он собирается сделать вакцину от коронавируса в частности файзер, скажите не будет ли у него обострено заболевание (бурсит) ? Я волнуюсь других хронических заболеваний у него нет благодарю вас!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-09-01 23:33
Бурсит имеет разные причины. Но учитывая отсутствие рецидивов без терапии - вряд ли дело в ревматогии.