Вакцина Гексаксим

Спрашивает: katya96130
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нам бези недельки 5 месяцев и мы до сих пор не делали прививку АКДС т. к. у нас в больнице только Индийская вакцина сами же врачи ее не рекомендуют. Хотела купит Инфаникс или Пентаксим, но в нашем регионе (Луганская область Украина) сейчас не возможно. В свободной продаже только Гексаксим как Вы к нему относитесь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-11-13 22:16
Добрый день.
Хорошая вакцина.
Какие прививки ребенку делали, кроме БЦЖ,?
katya96130 2018-11-14 08:19
Гепатит В в роддоме и в 1 месяц.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-11-14 19:51
Можно взять гексаксим и ввести 3 дозы - с интервалом 1 месяц.