Ваксигрип при планировании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала прививку Ваксигрип после овуляции через 5 дней примерно. Поднялась температура небольшая. Но мы активно планировали беременность в овуляцию. Теперь только поняла, что не надо было делать прививку при планировании. Очень переживаю. Скажите, пожалуйста, если я забеременела, прививка очень опасна, чем она опасна на таком сроке малышу? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 17:12
Кристина! Вакцинация от гриппа беременным не противопоказана. Всего доброго.