Вакинация от covid-19

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович! С детства была освобождена от прививок, по медицинским показаниям(синдром Штурге Вебера), сответственно за всю жизнь прививки никакие не делала. Сейчас мне 42 года. У меня вопрос, стоит ли мне делать вакцинацию от covid-19 и можно ли мне делать её вообще? Как мне поступить в данной ситуации, посоветуйте.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-30 17:32
Здравствуйте.
Ваше заболевание не является противопоказанием для вакцинации от ковид-19.
Всего хорошего.