Вакцина Цервариксом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите что представляет собой эта вакцина, мне 24 года, можно ли мне ее поставить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2011-09-18 22:25
Здравствуйте! Вакцинация Цервариксом предотвращает заражение вирусом папилломы человека (ВПЧ), что в свою очередь является фактором риска развития рака шейки матки. Рекомендуется прививаться лицам женского пола от 12-25 лет.
p. S. Будьте здоровы!!!