Вакцина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите мне назначили поставить укол гоновакцина один раз, а потом сдавать 3 раза мазок, скажите что это вакцина означает, что-то мне уже страшно, от одного только названия?
Теги: гонорея, вакцина, гоновакцина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-09-08 21:55
Здравствуйте!!! Подобным образом гоновакцину используют для биологической провокации, что в дальнешем позволит более точно обнаружить инфицированность (гонорею).

p. S. Будьте здоровы!!!
Ну у меня нет гонореи, инфицированность это что такое, выявить инфекции?